Конкурс на замещение должностей научных работников НИИ физики Южного федерального университета

Объявление о проведении конкурса на замещение должностей научных работников Научно-исследовательского института физики Южного федерального университета

Наименование должности: младший научный сотрудник (0,25 ставки, физико-математические науки)

Дата проведения конкурса: «22» июня 2024 г.

Место проведения конкурса: г. Ростов-на-Дону, пр.Стачки ,194.

Срок подачи заявления для участников в конкурсном отборе до «07» июня 2024 г.

Квалификационные требования к должности:

— необходимый профиль базового образования,

— наличие публикаций в изданиях, индексируемых в базах данных «Сеть науки» (Web of Science и Scopus) — не менее 4-х.

Перечень основных трудовых функций:

— сбор, обработка, анализ и обобщение научно-технической информации; — расчет сфалеронных переходов в моделях составной асимметричной скрытой массы Вселенной;

— составление отчетов (разделов отчетов) по теме.

Срок договора: с момента заключения до 31.12.2025 г.

Срок действия договора: с момента заключения до 31.12.2025 г.

За выполнение трудовых обязанностей Работнику устанавливается: заработная плата в размере 10 233,5 рублей (должностной оклад), выплаты компенсационного характера, предусмотренные Трудовым кодексом Российской Федерации, Положением об оплате труда работников ЮФУ и иными локальными нормативными актами ЮФУ, стимулирующие выплаты за достижение показателей эффективности в соответствии с Положением об оплате труда работников Южного федерального университета. На Работника распространяются льготы, гарантии и компенсации, установленные законодательством Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, Коллективным договором и локальными нормативными актами ЮФУ.